понедельник, 26 февраля 2018 г.

Спортивный праздник "Есть такая профессия - Родину защищать!"


Проведение праздника ""Есть такая профессия - Родину защищать!" – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 

21 февраля в нашей группе прошёл спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, на котором дети читали стихи, пели песню, танцевали, проявляли ловкость и мужество. Праздник проходил в форме спортивных испытаний и состоял из различных эстафет. Соревновались наши ребята с группой "Сказочная". Без внимания не остались и родители, активные участники соревнования. Наравне со своими  детишками они приминали участие во всех эстафетах.
Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.     Смотреть 


1 комментарий:

  1. Очень хороший фильм и праздник! Наши дети и родители самые лучшие! Спасибо воспитателям Оксане Александровне и Елене Юрьевне за отзывчивость и работу! Пусть у вас всегда всё будет лучше всех!!!

    ОтветитьУдалить